Жизнь прекрасна (2020) сериал, 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Жизнь прекрасна

Жизнь прекрасна
Год выпуска:
2020
Страна:
Украина
Жанр:
мелодрама
Возраст:
—
Режиссер:
Сергей Щербин
В ролях:
Анна Миклош, Алиса Дебабова-Лукшина, Андрей Чернышов, Дмитрий Ульянов, Ксения Лукьянчикова, Константин Стрельников, Мария Климова, Богдан Буйлук, Антонина Макарчук, Максим Самчик
В закладках у людей

Описание

Сериал «Жизнь прекрасна» — это драматическая история о женщине по имени Светлана, которая после двадцати лет брака сталкивается с предательством, когда ее муж уходит к другой. В процессе эмоционального кризиса ей помогают ее подруга и окружающая среда, включая посещение салона красоты, выбор...

Смотреть Жизнь прекрасна сериал 2020 1 сезон в хорошем качестве на русском лордфильм

Ваша реакция:

Викторина по сериалу «Жизнь прекрасна»

10 вопросов

Отзывы о сериале Жизнь прекрасна

Оставить отзыв

Пока нет отзывов — будьте первым.

Смотреть сериал Жизнь прекрасна онлайн бесплатно на LordFilm

LordFilm — это современная платформа для просмотра фильмов, сериалов и дорам в высоком качестве совершенно бесплатно. Мы предлагаем нашим зрителям самые актуальные новинки кинематографа, а также классические фильмы, которые любят миллионы.

Почему стоит смотреть сериал Жизнь прекрасна на LordFilm?

  • Огромная библиотека контента — тысячи фильмов, сериалов, аниме и дорам различных жанров и годов выпуска
  • Высокое качество видео — смотрите в HD, Full HD и 4K качестве без задержек и зависаний
  • Быстрое обновление — новые серии появляются сразу после выхода, часто с профессиональными субтитрами
  • Удобный интерфейс — интуитивная навигация, умный поиск и персональные рекомендации
  • Без регистрации — начните смотреть прямо сейчас без создания аккаунта
  • Мультиплатформенность — смотрите на компьютере, планшете или смартфоне
  • Профессиональная озвучка — работаем с лучшими студиями дубляжа и субтитров

На LordFilm вы найдете как популярные голливудские блокбастеры, так и авторское кино, азиатские дорамы, турецкие сериалы и многое другое. Наша команда тщательно отбирает контент, чтобы каждый зритель мог найти что-то по душе.

Присоединяйтесь к миллионам зрителей, которые уже выбрали LordFilm для своего домашнего кинотеатра. Смотрите любимые фильмы и сериалы в любое время и в любом месте!

Часто задаваемые вопросы

Да, в плеере доступен выбор из нескольких вариантов озвучки и субтитров. Нажмите на иконку настроек в плеере, чтобы переключить озвучку на удобную для вас.18.10.2026
Сериал доступен в качестве HD 720p и Full HD 1080p. Качество можно выбрать в настройках плеера.19.10.2026
Ответ появится в ближайшие дни